  • Übersicht
  • Anfrage
  • Verwandte Produkte
Produktanwendung
Produktbeschreibung
Produktparameter
Produktmodell
DZ-400-2SB
DZ-500-2SB
DZ-600-2SB
Produktionskapazität
2 Mal/min
2 Mal/min
Schweißleistenlänge
400*10MM
500*10mm
600*10mm
Größe des effektiven Vakuumraums
400*310mm
500*400mm
600*400 mm
Maximale Vakuumentiefe
140 mm
160 mm
180mm
Evakuierungsrate
20m³/h
40m³/h
60m³/h
Spannung
380V 50Hz 750W
380V 50Hz 1500W
380V 50Hz 2200W
Maschinendimensionen
1000*680*900mm
1220*750*950mm
1410*760*960mm