- Übersicht
- Anfrage
- Verwandte Produkte
Produktmodell
DZD-220JB (Rückverschluss)
Anwendung
Flüssigkeit/Paste
Produktionskapazität
10-30 Tüten/min
Verpackungsgewicht (Wasser)
10-200g/10-500g/10-1000g
Verpackungslänge
1-15cm/1-19cm/1-26cm
Verpackungsbreite
2,25-10cm (Folie 6-22cm)
6-15cm (Folie 14-32cm)
9-20cm (Folie 20-42cm)
Spannung
220V 50Hz 450W
Maschinengewicht
80kg
Diagramm
2. Luftzylinder
3. Notaus
4. STEUERUNGSPANEL
5. Hauptschalter
6. Versiegelungssperre
7. Barometer
8. Verpackungsfolie
9. Waschschalter
10. Formgebender
11. vertikale Heißklebnaht
12. horizontale Heißklebnaht
13. Ausgang
Füllhopper:
Teilverpackungsanpasser:
Luftzylinder:
Markenluftzylinder, gute Qualität und langlebig. Demontierbare Teile erleichtern die Reinigung.
Formeisen:
Die Größe des Formeisens kann angepasst werden. Sie bestimmt die Breite des Endprodukts.
Vertikale Wärmeverschließung:
Horizontale Wärmeverschließung
Ausgang:
Steuerpanel:
Produktmodell
DZD-220JB (3-seitige Versiegelung)
DZD-220JB (Rückverschluss)
Anwendung
Flüssigkeit/Paste
Produktionskapazität
10-30 Tüten/min
Verpackungsgewicht (Wasser)
10-200g
10-200g/10-500g/10-1000g
Verpackungslänge
1 bis 15 cm
1-15cm/1-19cm/1-26cm
Verpackungsbreite
3-10cm (Folie 6-20cm)
2,25-10cm (Folie 6-22cm)
6-15cm (Folie 14-32cm)
9-20cm (Folie 20-42cm)
Spannung
220V 50Hz 450W
220V 50Hz 450W
Maschinendimensionen
540*1080*1640mm
540*1080*1640mm