- Aperçu
- Demande de renseignements
- Produits associés
Modèle de produit
DZD-220JB (joint arrière)
Application
Liquide/Pâte
Capacité de production
10-30 sacs/min
Poids d'emballage (eau)
10-200 g/10-500 g/10-1000 g
Longueur d'emballage
1-15 cm/1-19 cm/1-26 cm
Largeur d'emballage
2,25-10 cm (Film 6-22 cm)
6-15cm (Film 14-32cm)
9-20cm (Film 20-42cm)
Tension
220V 50Hz 450W
Poids de la machine
80kg
Schéma
2. cylindre pneumatique
3. arrêt d'urgence
4. PANNEAU DE CONTRÔLE
5. interrupteur principal
6. verrouillage de soudure
7. baromètre
8. film d'emballage
9. interrupteur de lavage
10. ancien
11. soudure verticale à chaud
12. soudure horizontale à chaud
13. sortie
Bac d'alimentation :
Régulateur de sous-emballage :
Cylindre d'air :
Cylindre d'air de marque, bonne qualité et durable. Les pièces démontables facilitent le nettoyage.
Ancien modèle :
La taille de l'ancien modèle peut être personnalisée. Elle détermine la largeur du produit final.
Soudure par chaleur verticale :
Soudure par chaleur horizontale
Sortie :
Tableau de Contrôle :
Modèle de produit
DZD-220JB (scellé sur 3 côtés)
DZD-220JB (joint arrière)
Application
Liquide/Pâte
Capacité de production
10-30 sacs/min
Poids d'emballage (eau)
10-200g
10-200 g/10-500 g/10-1000 g
Longueur d'emballage
1-15cm
1-15 cm/1-19 cm/1-26 cm
Largeur d'emballage
3-10cm (Film 6-20cm)
2,25-10 cm (Film 6-22 cm)
6-15cm (Film 14-32cm)
9-20cm (Film 20-42cm)
Tension
220V 50Hz 450W
220V 50Hz 450W
Dimensions de la machine
540*1080*1640mm
540*1080*1640mm